Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de produit | Pèse-bagage |
| Affichage | LCD |
| Poids maximum supporté | 50kg |
| Graduation (g) | 50g |
| Matière principale | Plastique |
| Impédancemètre | Non |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Bouton Lithium 3V |
| Caractéristiques complémentaires | Fini la corvée des valises trop lourdes arrivées au comptoir dépose bagages à l’aéroport et donc des frais supplémentaires. Le pèse bagages Be You vous accompagne partout lors de vos voyages et vous évite les mauvaises surprises. Entrez le poids désiré, si le bagage est trop lourd, un lumière rouge s’allume. |
| Dimensions produit | H 4,3 cm x L 19,6 cm x P 16,9 cm |
| Dimensions colis | H 4,3 cm x L 19,6 cm x P 16,9 cm |
| Poids brut | 0,9kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.