PC Portable 13,3″ SAMSUNG Galaxy Book 3 360 – OLED/i5/16Go/512Go
€122.35
UGS : SKUOw2iB06RDo Catégories : Informatique, Gaming, Tablette, Ordinateur, Ordinateur Portable, Ordinateur Portable Reconditionné Étiquette : SAMSUNG RECOND Marque : SAMSUNG RECOND
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG RECOND |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Utilisation ordinateur | Performance & Design |
| Définition de l’écran | FHD |
| Tactile | Oui |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | intel Core i5 – 1340P |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,6GHz |
| Nombre de cœurs | 12Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 Home |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.2-type C | 2 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Full-HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 1,29 cm x L 30,42 cm x P 20,19 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 36 cm x P 26 cm |
| Poids net | 1,2kg |
| Poids brut | 1,6kg |
| DAS tronc (W/kg) | 0,336 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,336 |
| Code article | 10017023 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 13,3″ SAMSUNG Galaxy Book 3 360 – OLED/i5/16Go/512Go” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
€129.71
Promo !
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€44.98
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€37.71
Promo !
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Clavier Pc
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Imac Reconditionné
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.