Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran en pouces | 27″ |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Contraste | 80 000 000 : 1 |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,2 ms |
| Connectique | HDMI 2.0, Display Port, Jack 3.5, 4 USB |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port, Cable USB 3.0 |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 280Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 5,4kg |
| Poids brut | 7,5kg |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 40,05 cm x L 61,45 cm x P 21,3 cm |
| Dimensions colis | H 43,3 cm x L 69 cm x P 16,8 cm |
| Code article | 10008728 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 3 ans date de fabrication |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.