Console SONY PS4 1To reconditionnée Grade ECO
€137.08 Le prix initial était : €137.08.€94.66Le prix actuel est : €94.66.
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console de salon |
| Modèle | PS4 |
| État | Reconditionné |
| Grade | GradeEco |
| Capacité de Stockage Totale | 1 000Go |
| Lecteur Bluray | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ° Grade ECO – Console reconditionnée, réinitialisée et testée. – 100% FONCTIONNEL. – Traces d’usure visibles et/ou petits chocs sur la partie extérieure de l’appareil. – Livré avec les accessoires d’origine. |
| Dimensions produit | H 5,3 cm x L 27,5 cm x P 30,5 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 30 cm x P 40 cm |
| Poids brut | 3,5kg |
| Code article | 983877 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Console SONY PS4 1To reconditionnée Grade ECO” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.