Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 200 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Largeur produit | 7,8cm |
| Profondeur produit | 2,1cm |
| Dimensions colis | H 13,3 cm x L 9,2 cm x P 4,2 cm |
| Dimensions produit | H 11,5 cm x L 7,8 cm x P 2,1 cm |
| Poids net | 0,1kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 10013548 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.