Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Matière principale | Acier |
| Éclairage | No |
| Hauteur réglable | Non |
| Support Casque | Oui |
| Support Gobelet | Non |
| Passe câbles | Non |
| Largeur plateau | 60cm |
| Profondeur plateau | 2cm |
| Caractéristiques complémentaires | Cloison de séparation de bureau. Accessoires fournis: Étagère, panier, porte-casque, aimant. |
| Dimensions produit | H 47 cm x L 60 cm x P 2 cm |
| Poids brut | 2,95kg |
| Dimensions colis | H 44,2 cm x L 50,2 cm x P 9,7 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.