Caractéristiques
| Marque | THE G-LAB |
| Utilisation | Gaming |
| Nombre de touches anti-ghosting | 26 |
| Type | Clavier gaming |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Rétroéclairage | RGB |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Caractéristiques complémentaires | Clavier Mécanique Gaming Keyz Mercury EX – Switch Rouge TKL ► Switchs rouges linéaires ultra-rapides – Réactivité maximale pour gaming et frappe fluide. Parfait pour les joueurs exigeants qui veulent vitesse, précision et style sur PC Windows. |
| Compatibilité matérielle | Playstation 5, Ps4, Ps3, Pc, Consoles |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 34,8 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 36,3 cm x L 14,8 cm x P 4,2 cm |
| Poids brut | 0,65kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.