Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | 3D |
| Densité mousse (kg/m3) | 60 |
| Poids maximum supporté | 150kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 175° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Dimensions produit | H 134 cm x L 72 cm x P 54 cm |
| Poids brut | 21,46kg |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 84 cm x P 65 cm |
| Code article | 10011832 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.