Caractéristiques
| Marque | SPIRIT OF GAMER |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Éclairage | No |
| Dimensions produit | H 128 cm x L 70 cm x P 70 cm |
| Poids brut | 24kg |
| Dimensions colis | H 65 cm x L 65 cm x P 82 cm |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.