Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Dimensions produit | H 130 cm x L 63 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 15,2kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25,5 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.