Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 100kg |
| Dossier inclinable | Non |
| Inclinaison maximale | 0° |
| Bascule d’assise | Oui |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | Mécanisme butterfly (bascule de 15°) résistance du mécanisme réglable, coussin lombaire et appui tête. |
| Dimensions produit | H 118 cm x L 50 cm x P 45 cm |
| Poids brut | 12,3kg |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 78 cm x P 58 cm |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.