Caractéristiques
| Marque | BLUESTORK |
| Type | Casque micro filaire |
| Casque vibrant | Non |
| Rétroéclairage | Non |
| Micro | Oui, orientable |
| Bouton micro muet | Oui |
| Compatibilité matérielle | Universelle |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 20 cm x P 7 cm |
| Poids net | 0,12kg |
| Poids brut | 0,135kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.