Caractéristiques
| Marque | ALECTO BABY |
| Type | Babyphone avec caméra |
| Autonomie | 10h |
| Portée maximale | 50m |
| Caractéristiques complémentaires | Babyphone avec caméra 2.4” • Longue portée (jusqu’à 50 m à l’intérieur, jusqu’à 300 m à l’extérieure) • Connexion sécurisée • Image claire dans l’obscurité • Fonction interphone • Économie d’énergie Full Eco mode • L’unité parent rechargeable avec longue durée de veille (jusqu’à 10 heures) • Extensible à 4 caméras (DVM-71C) • Excellente qualité d’image et de son • Taille d’écran 2.4”” / 6,1 cm • Affichage de température avec alarme (la chambre du bébé) • 8 berceuses et/ou sons naturels • L’image et le son ne s’activent automatiquement du bruit (Fonction VOX) • Sensibilité du micro réglable |
| Poids net | 0,29kg |
| Poids brut | 0,47kg |
| Dimensions produit | H 6,3 cm x L 11 cm x P 1,8 cm |
| Dimensions colis | H 12,7 cm x L 19,1 cm x P 8,6 cm |
| Code article | 981013 |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.