Découvrez notre Tondeuse cheveux ROWENTA TN1400F1
Temps de charge
8 heures
Autonomie
40 minutes
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€14.62
8 heures
40 minutes
Fonctionne sur batterie.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | ROWENTA |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 40min |
| Temps de charge (Heure) | 8 |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 19 |
| Hauteur de coupe minimale | 3mm |
| Hauteur de coupe maximale | 30mm |
| Nombre de sabots | 2 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Caractéristiques complémentaires | Rowenta Nomad Tondeuse cheveux avec un design élégant TN1400F0 Tondeuse à cheveux NOMAD : la solution facile pour une coupe de cheveux parfaite, en toute simplicité COUPE ULTRA PRECISE : tondeuse avec lame en acier inoxydable COUPE PERSONNALISEE : 19 hauteurs de coupe de 3 à 30 mm RESULTAT PRECIS : réglage précision 1,5 mm UTILISATION EN TOUTE LIBERTE : usage fil et sans fil Réparabilité 15 ans, Garantie 2 ans BATTERIE NIMH : garantit jusqu’à trois séances de rasage précises et ininterrompues COUPE SANS STRESS : Autonomie de 40 minutes FACILE A UTILISER : tournez simplement la molette pour ajuster la hauteur de coupe ACCESSOIRES : brossette de nettoyage et burette d’huile |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 5,5 cm x P 22,3 cm |
| Poids brut | 0,4kg |
| Code article | 949682 |
Maison Connectée
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Climatisation, Ventilation
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.