Découvrez notre Tondeuse cheveux BABYLISS filaire E756E
Alimentation
Fonctionne sur secteur.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€14.71
Fonctionne sur secteur.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | BABYLISS |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 9 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 25mm |
| Nombre de sabots | 8 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 8 sabots – Pochette de rangement – Brosse de nettoyage – Huile lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | TONDEUSE CHEVEUX FILAIRE BaByliss (E756E) Type de Produit : Tondeuse à cheveux filaire conçue pour offrir simplicité et endurance. Lames XL de Haute Qualité : Équipée de lames extra-larges de 45 mm en acier inoxydable pour couper plus de cheveux en un seul passage. Performance Continue : Son fonctionnement exclusivement sur secteur garantit une puissance et une efficacité constantes sans perte de régime. Hauteurs de Coupe : Propose un total de 9 hauteurs de coupe allant de 0,5 à 25 mm. Guides de Coupe : L’appareil est fourni avec 8 guides de coupe individuels pour une grande précision de style. Ergonomie et Portée : Dispose d’un design incliné pour une meilleure prise en main et d’un long cordon de 2 mètres. Entretien Simplifié : Le nettoyage est rapide grâce à des lames amovibles et entièrement lavables sous l’eau. Accessoires d’Entretien : Le pack inclut une brosse de nettoyage et de l’huile lubrifiante pour préserver la qualité de coupe. Rangement Pratique : Livrée avec une pochette de rangement dédiée pour protéger l’appareil et ses accessoires. Garantie et Référence : Produit référencé E756E bénéficiant d’une garantie constructeur de 3 ans. |
| Dimensions colis | H 23,5 cm x L 14 cm x P 10,5 cm |
| Poids brut | 0,525kg |
| Code article | 10017989 |
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Maison Connectée
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.