Découvrez notre Tondeuse cheveux BABYLISS FILAIRE E695E
Alimentation
Fonctionne sur secteur.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€12.78
Fonctionne sur secteur.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | BABYLISS |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Secteur |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 25mm |
| Nombre de sabots | 8 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Caractéristiques complémentaires | EFFICACITE POUR TOUS LES STYLES – Rapidité : plus de cheveux coupés en un seul passage avec ses lames XL de 45mm – Puissance et efficacité continues : utilisation sur secteur – 9 hauteurs de coupe de 0,5 à 25mm CONFORT D’UTILISATION |
| Dimensions produit | H 18,2 cm x L 5 cm x P 4,5 cm |
| Dimensions colis | H 23,5 cm x L 14 cm x P 10,5 cm |
| Poids brut | 0,585kg |
| Code article | 982185 |
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Maison Connectée
Maison, Entretien, Beauté
Caméra De Surveillance
Anti-Moustique
Climatisation, Ventilation
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.