Caractéristiques
| Marque | JE CHERCHE UNE IDEE |
| Type | Spot |
| Culot | socle adhésif |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Lumens | 50lm |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | ° Détecteur de mouvement ° Détecteur de luminosité, ne fonctionne que lorsqu’il fait sombre ° sans raccordement (piles non incluses) ° 4 LED, 2 intensités. ° AUTO, OFF 30 secondes |
| Dimensions produit | H 7,4 cm x L 7,4 cm x P 3,3 cm |
| Dimensions colis | H 15,2 cm x L 15 cm x P 3,5 cm |
| Poids brut | 0,1kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.