Caractéristiques
| Marque | XANLITE |
| Type | Ruban LED |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 175W |
| Durée de vie (h) | 25 000h |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | Enrouleur LED de chantier, 25m extensible jusqu’à 75m. 14000 Lumens, équivalence en incandescente 865W. 50 kits de fixation inclus. |
| Dimensions produit | H 26,8 cm x L 26,8 cm x P 12,8 cm |
| Dimensions colis | H 26,8 cm x L 26,8 cm x P 12,8 cm |
| Poids brut | 3,3kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.