Caractéristiques
| Marque | KOZII |
| Type | Ruban LED |
| Culot | NC |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Oui |
| Classe énergétique | NC |
| Caractéristiques complémentaires | 30 LED/M, synchronisation couleur/musique, variation d’intensité, variation de couleur RVB. |
| Dimensions produit | H 9,5 cm x L 1 cm x P 300 cm |
| Dimensions colis | H 16,5 cm x L 14 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,254kg |
| Code article | 10015989 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.