Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Ruban LED |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 18W |
| Durée de vie (h) | 20 000h |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Oui |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | Assistant Google, Alexa |
| Caractéristiques complémentaires | Créez une ambiance lumineuse sous des meubles, derrière votre TV ou à d’autres endroits dans votre maison. Installation facile : les rubans LED sont flexibles et adhésifs, vous pouvez également les couper selon la taille souhaitée. Contrôlez ce ruban LED depuis n’importe où avec une connexion internet. Contrôlez-le par la voix avec Google Assistant ou Amazon alexa. – 2 rubans de 5 mètres comprenant au total 300 LED SMD 5050 (30 LED par mètre). – Adhésif de qualité 10M. A appliquer sur une surface lisse, propre et dégraissée. – Couche de protection en résine pour une utilisation sans risques, une protection contre les projections d’eau et un nettoyage facile. – Télécommande permettant de sélectionner les couleurs et l’intensité ainsi que différents modes lumineux. – Adaptateur secteur 12V 1.5A fourni. Consommation 18W – Durée de vie 20.000h. |
| Dimensions produit | H 1,5 cm x L 10 cm x P 6 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 19,5 cm x P 0,5 cm |
| Poids brut | 0,548kg |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.