Caractéristiques
| Largeur de coupe (cm) | 22cm |
| Hauteur de coupe minimale | 30mm |
| Hauteur de coupe maximale | 90mm |
| Pente maximum % | 65 |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Accessoires. | 6 Lames supplémentaires, Balise RTK, Base de charge Baliza RTK Base de carga |
| Capacités m²/hr | 200 |
| Temps de tonte (min) | 150min |
| Temps de charge (Heure) | 2,5 |
| Nombre de lame | 6 |
| Voltage (V) | 21,9V |
| Ampères (Ah) | 15A |
| Principe de tonte | Forme en U |
| Fil périmétrique | Non |
| Capteur | Pluie |
| Gestion par App | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | ° Navigation: RTK + IA airvision TRON combine le positionnement satellite RTK avec la technologie VSLAM (localisation et cartographie visuelle simultanées) pour rester parfaitement sur sa trajectoire, même quand le signal GPS est faible. Il tond en lignes nettes, retourne se recharger automatiquement et ne dévie jamais de son parcours. ° Détection d’obstacles: Suite vision 360° + Pare-chocs ° Système antivol GPS: Oui ° Contrôle intelligent via l’app |
| Indice de réparabilité | 8 |
| Dimensions produit | H 35,2 cm x L 47 cm x P 71,8 cm |
| Dimensions colis | H 47 cm x L 57 cm x P 83 cm |
| Poids net | 19kg |
| Poids brut | 30kg |
| Garantie légale France | 24 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.