Caractéristiques
| Dimension (m²) | 80m² |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond |
| Pente maximum % | 0 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Non |
| Autonomie | 90h |
| Temps de charge (Heure) | 3,5 |
| Durée du cycle (min) | 90min |
| Puissance d’aspiration (m³/h) | 10m³/h |
| Niveau de filtration (microns) | 250 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 23,5 cm x L 39,2 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 39,2 cm x L 38 cm x P 23,5 cm |
| Poids net | 3,8kg |
| Poids brut | 4,6kg |
| Garantie légale France | 24 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.