Caractéristiques
| Marque | DREAME |
| Type de produit | Nettoyeur vitres |
| Caractéristiques complémentaires | Nettoyeur de vitre |
| Contenance | 0,8L |
| Autonomie | 0min |
| Accessoires. | Solution nettoyante, 2 tissus de nettoyages, 8 bonettes microfibres et cable de sécurité |
| Descriptif balisage | Le nettoyeur de vitre Dreame C1 fonctionne sur secteur avec un cable d’alimentation de 5.8 mètres qui lui donne un bon rayon d’action. Il est prévu pour un usage sur de nombreuses surfaces comme les: vitres, mirroirs, tables en verre, carrelages, parois de douche avec sa puissance d’aspiration de 5500PA. |
| Coloris | Blanc |
| Poids net | 3,1kg |
| Poids brut | 5,1kg |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 27 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 24,2 cm x L 33,1 cm x P 33,1 cm |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.