Découvrez notre Pèse-personne électronique BE YOU
Électronique
Précis et possibilité de programmer
Affichage
180kg MAX.
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
Précis et possibilité de programmer
180kg MAX.
| Marque | BE YOU |
| Type de produit | Pèse-personne électronique |
| Affichage | LED |
| Poids maximum supporté | 180kg |
| Graduation (g) | 100g |
| Matière principale | Verre |
| Impédancemètre | Non |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de piles | 3 |
| Type de piles | LR03 / AAA Rond très petite |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 2,2 cm x L 30,2 cm x P 30,2 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 32,5 cm x P 3,5 cm |
| Poids brut | 1,72kg |
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Déshumidificateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.