Caractéristiques
| Marque | NEOLIUM |
| Type | Panneaux LED |
| Culot | NC |
| Durée de vie (h) | 10 000h |
| Couleur de la lumière | Couleur changeantes |
| Produit Connecté | Oui |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | Tension d’entrée : DC 5V (Un adaptateur 5V 2A peut alimenter jusqu’à 15 modules) Puissance : 1,5 W par module Consommation : 10W Couleur : RGBIC Méthode de contrôle : WiFi 2.4GHz (802.11 b/g/n), contrôle local ou à distance Bande de fréquences : 2,412 – 2,484 GHz Compatibilité : iOS & Android Partage multi-utilisateurs : Jusqu’à 6 comptes Type de contrôle : Application mobile, télécommande infrarouge (IR) incluse, et contrôle manuel par boutons Contrôle par App Tuya / Smart Life Étanchéité (IP) : IP20 Intérieur Matériau : Plastique + PC Fonctions : Mode musical / Changement de couleur Contenu de la boîte: 8 modules LED hexagonaux, 1 Télécommande infrarouge, Connecteurs, 1 Câble USB, Stickers double-face, 1 Boîtier de contrôle |
| Dimensions produit | H 9,8 cm x L 8,6 cm x P 2,7 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 18,3 cm x P 10,6 cm |
| Poids brut | 0,74kg |
| Code article | 10014444 |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.