Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Desserte à roulettes |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 76 cm x L 51 cm x P 29,5 cm |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 45,3 cm x P 28,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Desserte en métal noir. Produit à assembler Multiples rangements pour vous faciliter le quotidien : 3 tablettes + 3 corbeilles + 3 accroches. Déplacement facile grâce à ses 4 roulettes qu’il est possible de bloquer. Dimensions : largeur 51 cm, hauteur 76 cm, profondeur 29,50 cm Poids : 5,125 kg. |
| Poids brut | 5,9kg |
| Code article | 979171 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.