Caractéristiques
| Type de produit | Tasse café |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Céramique |
| Contenance | 8cl |
| Caractéristiques complémentaires | Tasse à café, contenance 8cl Coloris assortis au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 6,6 cm x L 5,6 cm x P 5,6 cm |
| Dimensions colis | H 6,6 cm x L 5,6 cm x P 5,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
| Code article | 10015815 |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.