Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plateaux aluminium |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 4 plateaux pour griller |
| Dimensions produit | H 2,5 cm x L 23 cm x P 34 cm |
| Dimensions colis | H 3,5 cm x L 24 cm x P 34 cm |
| Poids brut | 0,104kg |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.