Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Lot de 6 pics à brochettes en métal |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | INOX |
| Caractéristiques complémentaires | Manche en bois Longueur 27 cm |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 0,1 cm x P 0,1 cm |
| Dimensions colis | H 0,5 cm x L 3,6 cm x P 9,5 cm |
| Poids brut | 0,1kg |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.