Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Set d’ustensiles pour barbecue |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Bois & gris |
| Caractéristiques complémentaires | 1 X pcs fourchette 355mm, 1 X pcs pince 345mm,1 X pcs tourneur 345mm |
| Dimensions produit | H 23,5 cm x L 38 cm x P 24,5 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 6 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,275kg |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.