Caractéristiques
| Type de produit | Tasse à café |
| Coloris | Imprimé |
| Matière principale | Céramique |
| Contenance | 7cl |
| Caractéristiques complémentaires | Tasse à café 7 cl Imprimé thème KAWAÏI Motif au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 7,2 cm x L 5,7 cm x P 5,7 cm |
| Dimensions colis | H 7,2 cm x L 5,7 cm x P 5,7 cm |
| Poids brut | 0,13kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.