Caractéristiques
| Type de produit | tasse à café |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 18cl |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 0,218kg |
| Code article | 955647 |
€0.91
| Type de produit | tasse à café |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 18cl |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 7,5 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 0,218kg |
| Code article | 955647 |
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Gros Electroménager
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.