Caractéristiques
| Marque | AGN |
| Type d’appareil | Déshumidificateur |
| Surface traitée maxi (m²) | 30m² |
| Débit d’air | 107m³/h |
| Niveau sonore (dB) | 45 |
| Dimensions produit | H 42 cm x L 32 cm x P 21 cm |
| Dimensions colis | H 30,8 cm x L 22 cm x P 52 cm |
| Poids net | 9,5kg |
| Poids brut | 10,2kg |
| Code article | 976775 |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.