Découvrez notre Défroisseur CALOR ACCESS STEAM Easy
25g/min
Le débit vapeur de 25g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.
1400 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.
€52.44 Le prix initial était : €52.44.€38.63Le prix actuel est : €38.63.
Le débit vapeur de 25g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.
Permet une chauffe rapide de la semelle.
| Marque | CALOR |
| Débit vapeur (g/min) | 25g/min |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Temps de chauffe | 15sec |
| Réservoir amovible | Oui |
| Dimensions produit | H 25,8 cm x L 14,2 cm x P 11,1 cm |
| Poids brut | 1,2kg |
| Poids net | 0,946kg |
| Code article | 976513 |
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Maison, Entretien, Beauté
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Jardin, Exterieur
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.