Découvrez notre Défroisseur aspirant CALOR AEROSTEAM YY5852FC
1400 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.
1 Litre
Réservoir amovible
Un remplissage pratique qui facilite le repassage
€121.44 Le prix initial était : €121.44.€80.95Le prix actuel est : €80.95.
Permet une chauffe rapide de la semelle.
Un remplissage pratique qui facilite le repassage
| Marque | CALOR |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Temps de chauffe | 30sec |
| Réservoir amovible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Dimensions produit | H 32,5 cm x L 14 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 2,112kg |
| Poids net | 1,55kg |
| Code article | 10015183 |
Maison, Entretien, Beauté
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Maison Connectée
Jardin, Exterieur
Jardin, Exterieur
Caméra De Surveillance
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.