Console NINTENDO Switch lite bleue reconditionnée Grade A+
€96.59
UGS : SKUhQQ7b5Chwe Catégories : Console, Console De Jeux, Informatique, Gaming, Tablette Étiquette : NINTENDO Marque : NINTENDO
Caractéristiques
| Marque | NINTENDO |
| Type | Console portable |
| Modèle | Switch Lite |
| État | Reconditionné |
| Grade | GradeAPlus |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Lecteur Bluray | Non |
| Texte réglementaire reconditionné | ° Grade A+ – Console reconditionnée, réinitialisée et testée. – 100% FONCTIONNEL. – Aspect impeccable. Peut présenter de très légères traces d’usure, invisibles à plus de 20 cm. – Livré avec les accessoires d’origine. |
| Dimensions produit | H 9,11 cm x L 20,8 cm x P 1,39 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 30 cm x P 40 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Code article | 980918 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Console NINTENDO Switch lite bleue reconditionnée Grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€6.34
Promo !
Imac Reconditionné
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
€44.98
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
€120.42
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€129.71
Promo !




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.