Climatiseur mobile AGN SNOWAIR 15M² EVEREST 4
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
65 dB
15 m²
Idéal pour une surface de 15 m2
€122.35
Choisissez la puissance de la ventilation
Idéal pour une surface de 15 m2
| Marque | AGN |
| Thermostat | Non |
| Classe énergétique | A |
| Puissance frigorifique | 7 000 |
| Surface conseillée max (m²) | 15m² |
| Débit d’air | 300m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 10 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Dimensions produit | H 69,8 cm x L 33,5 cm x P 28,5 cm |
| Dimensions colis | H 39 cm x L 34 cm x P 88,5 cm |
| Poids net | 19kg |
| Poids brut | 23kg |
| Code article | 10011808 |
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Anti-Moustique
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Déshumidificateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.