Découvrez notre Chauffage BESTHERM CONNECTE 1500 WATTS
1500 Watts
15m²
Idéal pour une surface de 15m²
Thermostat électronique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€147.20 Le prix initial était : €147.20.€96.59Le prix actuel est : €96.59.
Idéal pour une surface de 15m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | BESTHERM |
| Type de chauffage | Radiateur fixe à inertie sèche |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Puissance thermique maximale | 1 500kW |
| Surface conseillée max (m²) | 15m² |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 89 cm x L 42,9 cm x P 9,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,5 cm x L 42,9 cm x P 89 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Chauffage fixe à inertie avec coeur de chauffe en fonte pour une meilleure diffusion de la chaleur. 1500 Watts = 15M² Thermostat Connecté pour un contrôle optimal de la température et de votre consommation. 4 modes = ECO/ Confort / Hors gel / Veille Détection des fenêtres ouvertes Sécurité enfant et protection contre la surchauffe |
| Poids brut | 12,8kg |
| Poids net | 11,6kg |
| Code article | 10016417 |
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Anti-Moustique
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Caméra De Surveillance
Maison, Entretien, Beauté
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.