Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Poids maximum supporté | 125kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Éclairage | No |
| Caractéristiques complémentaires | Appuie-tête et dossier réglables de 90 à 180° |
| Dimensions produit | H 50 cm x L 44 cm x P 100 cm |
| Poids brut | 6,28kg |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 42 cm x P 58 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.