Caractéristiques
| Marque | . |
| Coloris | Noir et inox |
| Contenance | 2,5L |
| Puissance (W) | 0W |
| Résistance | NC |
| Veille automatique | Non |
| Matière principale | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Bouilloire sifflet ROSSETTO : Corps en inox 18/10 Compatible tous feux dont induction Capacité : 2.5 Litres Poignée et bouton couvercle en bakélite noire thermo-isolante Bec verseur Une fois l’eau portée à ébullition, le sifflet s’active. |
| Dimensions produit | H 21,5 cm x L 22,5 cm x P 19,5 cm |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 19 cm x P 19 cm |
| Poids net | 3,4kg |
| Poids brut | 4,2kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.