Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Allume feu 72 cubes |
| Matière principale | Bois |
| Coloris | Marron |
| Dimensions produit | H 8,8 cm x L 11,3 cm x P 17,7 cm |
| Dimensions colis | H 8,8 cm x L 11,3 cm x P 17,7 cm |
| Poids brut | 0,55kg |
| Code article | 10007735 |
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
| Marque | . |
| Type de produit | Allume feu 72 cubes |
| Matière principale | Bois |
| Coloris | Marron |
| Dimensions produit | H 8,8 cm x L 11,3 cm x P 17,7 cm |
| Dimensions colis | H 8,8 cm x L 11,3 cm x P 17,7 cm |
| Poids brut | 0,55kg |
| Code article | 10007735 |
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Gros Electroménager
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.