Découvrez notre TV 40 » THOMSON 40FD2S13W
Full HD
Profitez d’une définition d’image Full HD 1080p
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.
€241.96 Le prix initial était : €241.96.€127.78Le prix actuel est : €127.78.
Profitez d’une définition d’image Full HD 1080p
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.
| Marque | THOMSON |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 102cm |
| Taille écran en pouces | 40″ |
| Résolution | Full HD |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Non connectée |
| Distance de recul recommandée | 1,30 à 1,51m |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur audio photo vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Nombre de ports Péritel | 0 |
| Nombre de ports Optique | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 75cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | CI + |
| Références des supports muraux EDENWOOD compatibles | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 55,9cm x L 17,2cm x P 89,2cm |
| Dimensions colis | H 57,7 cm x L 99,7 cm x P 12,6 cm |
| Poids brut | 6,9kg |
| Indice de durabilité | 7.7 |
Câble Tv Et Fiches Coaxiales
Barre De Son, Home-Cinéma, Lecteur
Télévision
Passerelle Multimédia
Passerelle Multimédia FIRE STICK TV AMAZON HD 2024 avec télécommande
Casque Tv
Informatique, Gaming, Tablette
Ordinateur tout-en-un THOMSON 24″ A24I310-8WH512 – i3/8Go/512Go/FHD
Informatique, Gaming, Tablette
Télévision
Casque Filaire
Support, Telecommande, Casque Tv
Antenne, Fixation
Satellite, Parabole
Casque Sans Fil, Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
Équipement Voiture
Barre De Son
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.