Caractéristiques
| Marque | AMAZON |
| Type | PASSERELLE MULTIMEDIA AMAZON FIRE STICK HD 2024 |
| Système d’exploitation | Amazon Fire OS |
| Résolution | Full HD |
| Connectivité | HDMI, Wifi, Bluetooth |
| Assistant vocal | Alexia |
| Chromecast intégré | Non |
| Format vidéo | VP9, H.265, H.264, HDR 10+, HDR 10 |
| Format audio | DTS HD, DOLBY DIGITAL PLUS, DOLBY DIGITAL |
| Port micro SD | Non |
| Télécommande | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Configuration requise : Une télévision haute définition avec une entrée HDMI disponible, une connexion Internet via Wi-Fi et une prise électrique. La télécommande vocale Alexa : vous permet de contrôler votre Fire TV Stick et certaines fonctionnalités (comme l’alimentation et le volume) sur un large éventail d’appareils infrarouges compatibles, dont des TV, barres de son et récepteurs AV. Remarque : certaines fonctionnalités peuvent ne pas être disponibles sur certains appareils infrarouges. Bluetooth : Bluetooth 5.0 et Bluetooth Low Energy. Jumelage avec enceintes, écouteurs, manettes de jeu et autres périphériques Bluetooth compatibles. |
| Descriptif balisage | Configuration requise : Une télévision haute définition avec une entrée HDMI disponible, une connexion Internet via Wi-Fi et une prise électrique. |
| Dimensions produit | H 3,9 cm x L 14,1 cm x P 1,8 cm |
| Dimensions colis | H 15,5 cm x L 14 cm x P 5,6 cm |
| Poids brut | 0,275kg |
| Code article | 10004002 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.