Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Type | Lecteur DVD écran rotatif |
| Affichage | LED |
| Support | Fixation appui tête |
| Type de commandes | Non |
| Double lecteur | Non |
| Tuner TV | Non |
| Taille écran en pouces | 9″ |
| Taille écran en cm | 22,7cm |
| Port USB | Oui |
| Port micro SD | Non |
| Autonomie | 2h |
| Prise casque | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Accessoires. | Chargeur allume cigare, Système de fixation appui tête, Chargeur secteur, Télécommande |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 34,8 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 20,2 cm x L 33 cm x P 8,5 cm |
| Poids net | 0,9kg |
| Poids brut | 1,2kg |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.