Caractéristiques
| Marque | KAORKA |
| Type | Casque sans fil UHF |
| Pliable | Oui |
| Fréquence max. | 864,5MHz |
| Sensibilité (dB) | 100 |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | Jack 3.5mm |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Casque TV UHF sans fil avec base de recharge – Coussinets en velours confortables – Bouton volume intégré au casque – autonomie de 20h – Portée de 70m – 3 canaux de fréquence |
| Dimensions produit | H 24 cm x L 19 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 11,5 cm x P 20 cm |
| Poids net | 0,568kg |
| Poids brut | 0,83kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.