Caractéristiques
| Marque | NEOLIUM |
| Type | Tube LED |
| Culot | NC |
| Durée de vie (h) | 10 000h |
| Couleur de la lumière | Couleur changeantes |
| Produit Connecté | Oui |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | Tension d’entrée : DC 5V 2A, Max. 10W Consommation : 10W Couleur : RGBIC Nombre de LED : 80 Méthode de contrôle : Application Bluetooth + télécommande RF 2,4G + 3 boutons Bande de fréquences : 2400 – 2483,5 MHz Application : DAYBETTER Fonctions : Mode musical / Changement de couleur Étanchéité (IP) : IP20 Matériau : Plastique + PC Longueur du câble d’alimentation : 1,75 mètre Contenu de la boîte: 1 lampadaire (4 sections), 1 base, 1 télécommande RF, 1 câble USB, 1 boîtier de commande |
| Dimensions produit | H 140 cm x L 2,4 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 16,5 cm x P 39,5 cm |
| Poids brut | 1,06kg |
| Code article | 10014443 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.