Découvrez notre Tondeuse cheveux JEAN LOUIS DAVID DIGITAL CLIPPER
Temps de charge
120 minutes
Autonomie
120 minutes
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Usage
2 EN 1 ! La tondeuse barbe et cheveux est votre alliée pour toutes vos envies.
€52.44 Le prix initial était : €52.44.€36.70Le prix actuel est : €36.70.
120 minutes
120 minutes
Fonctionne sur batterie.
2 EN 1 ! La tondeuse barbe et cheveux est votre alliée pour toutes vos envies.
| Marque | JEAN LOUIS DAVID |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux et barbe |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 210min |
| Temps de charge (Heure) | 2 |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 25 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,8mm |
| Hauteur de coupe maximale | 12mm |
| Nombre de sabots | 4 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 4 SABOTS |
| Caractéristiques complémentaires | 25 HAUTEURS DE COUPE (0,8 – 12 MM) SONT DISPONIBLES POUR CONVENIR À TOUTES VOS ENVIES. PRÉCISE ET FACILE D’UTILISATION, CETTE TONDEUSE JEAN LOUIS DAVID EST FOURNIE AVEC DEUX PEIGNES DE GUIDAGE POUR FACILITER LE TRAVAIL DES DÉGRADÉS ET DES CONTOURS DES OREILLES. SA BATTERIE LITHIUM-ION SE RECHARGE COMPLÈTEMENT EN 120 MINUTES POUR UNE UTILISATION SANS FIL DE 120 MINUTES ET PEUT ÊTRE UTILISÉE ÉGALEMENT SUR SECTEUR. POUR UN PLUS GRAND CONFORT D’UTILISATION, SES LAMES EN INOX & CÉRAMIQUE PEUVENT ÊTRE RETIRÉES ET NETTOYÉES À L’EAU. |
| Dimensions colis | H 6,6 cm x L 20,5 cm x P 22 cm |
| Poids brut | 0,552kg |
| Code article | 10017021 |
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Anti-Moustique
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.