Découvrez notre Tondeuse cheveux BE YOU BY-WLHC
Temps de charge
150 minutes
Autonomie
3 heures
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€11.95
150 minutes
3 heures
Fonctionne sur batterie.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 150min |
| Temps de charge (Heure) | 3 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,8mm |
| Hauteur de coupe maximale | 12mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 4 guides de coupe, Câble USB-C, Brossette de nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 17,9 cm x L 4,5 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,8 cm x L 13,5 cm x P 5,8 cm |
| Poids brut | 0,57kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,1W |
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Anti-Moustique
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.