Découvrez notre Tondeuse cheveux BE YOU BY-WDHC
Autonomie
Illimitée
Alimentation
Fonctionne sur secteur.
Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
Illimitée
Fonctionne sur secteur.
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux |
| Alimentation | Secteur |
| Hauteur de coupe minimale | 3mm |
| Hauteur de coupe maximale | 12mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 4 guides de coupe, Brossette de nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 22,5 cm x L 5,8 cm x P 4,3 cm |
| Dimensions colis | H 23,6 cm x L 10 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,9kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
Jardin, Exterieur
Lingette, Balai, Détergent
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Maison, Entretien, Beauté
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Maison Connectée
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.