Découvrez notre Tondeuse BECKER HERO black barbe&cheveux
Temps de charge
3 heures
Autonomie
180 minutes
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Usage
2 EN 1 ! La tondeuse barbe et cheveux est votre alliée pour toutes vos envies.
€20.14
3 heures
180 minutes
Fonctionne sur batterie.
2 EN 1 ! La tondeuse barbe et cheveux est votre alliée pour toutes vos envies.
| Marque | BECKER |
| Type de tondeuse | Tondeuse à cheveux et barbe |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 180min |
| Temps de charge (Heure) | 3 |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 7 |
| Hauteur de coupe minimale | 1,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 25mm |
| Nombre de sabots | 10 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette de nettoyage, Cable usb, Huile Lubrifiante, peigne |
| Caractéristiques complémentaires | 10 sabots de couleur différentes |
| Dimensions colis | H 23,7 cm x L 13,7 cm x P 7,3 cm |
| Poids brut | 0,67kg |
Lingette, Balai, Détergent
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Anti-Moustique
Caméra De Surveillance
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.